Новости и события » Культура » На ТНТ выходит новый сериал «Гражданский брак» с Агатой Муцениеце

На ТНТ выходит новый сериал «Гражданский брак» с Агатой Муцениеце

На ТНТ выходит новый сериал «Гражданский брак» с Агатой Муцениеце

9 января на ТНТ начинается 16-серийный фильм «Гражданский брак», главные роли в котором были доверены актерам Денису Кукояка и Агате Муцениеце.

Все просто - они молоды, влюблены друг в друга, решили вместе жить, но все же никак не решатся на официальный брак. Бытовые приключения, с которыми помогают «справиться» состоятельные родители главной героини Ники, живут на соседнем этаже. Все бы ничего, но отец Ники невзлюбил избранника своей дочери Тему.

Ребята абсолютно разные, их социальный статут отличается, сферы их деятельности практически не соприкасаются, жизненные позиции, темперамент и взгляды должны только разлучить ребят, но происходит все с точностью наоборот. Практичную с аналитическим складом ума Нику, которую ждет хорошая карьера в западной компании, привлекает обаяние и артистизм Темы, не приемлющий работу в офисе и определенный рамки и правила. В сериале каждое поколение найдет для себя интересные, веселые и порою грустные истории, происходящие с героями сериала.

Создатели сериалов «Физрук « и «Реальные пацаны» расскажу зрителям, как нелегко справляться с реальной жизнью молодой паре, которая на протяжении всех серий будут совершать глупости, ссориться, мириться, заниматься поиском роботы, и даже еды. Смогут ли справится с новым этапом совместной жизни и каким образом, смогут ли сохранить любовь и какой исход их гражданского брака - это главный секрет сериала. То, как они будут преодолевать сложные и, порою нелепые, жизненные проблемы мы сможем увидеть на ТНТ ежедневно в 20:00. Каждый найдет себя в героях сериала и их чувства не чужды зрителям, так как фильм о нас и нашей жизни.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх