Новости и события » Авто » Появились первые независимые рендеры купе Porsche Panamera

Появились первые независимые рендеры купе Porsche Panamera

Появились первые независимые рендеры купе Porsche Panamera

В сети появились первые независимые рендеры, в которых изображена возможная будущая машина Porsche Panamera в кузове купе. Выглядит несуществующая машина весьма органично и цельно.

О том, что компания может выпустить свою модель Panamera в кузове купе, начали говорить еще в конце прошлого года. Но в компании до сих пор так и не подтвердили этих слухов. Однако фанаты этих спорткаров уже сделали рендер на возможный будущий автомобиль. По мнению пользователей, если такой автомобили все же будет выпущен, он будет иметь четыре полноценных места, как и представители класса Gran Turismo.

Эксперты считают, что если компания согласится на выпуск такого сегмента автомобиля, она составит конкуренцию известному Mercedes S-класса купе и Bentley Continental GT.

Напомним, что модель Porsche Panamera начала выпускаться с 2009 года. В 2013 году ее усовершенствовали, освежив ходовые и задние огни, а также сделав немного улучшений в салоне автомобиля.

Mercedes Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх