Новости и события » Авто » Geely опубликовала тизер новой модели

Geely опубликовала тизер новой модели

Geely опубликовала тизер новой модели

Китайская компания Geely опубликовала в сети тизерное изображение своей новой модели. Никакой официальной информации о ней, к сожалению, пока нет. Остаются неизвестными и имя модели, и сроки ее премьеры. Как предполагают китайские средства массовой информации, изображенный на тизере автомобиль - это преемник "пятидверки" Geely Panda, в линейке Geely он станет "кроссовером начального уровня".

Судя по изображению, новый автомобиль Geely наградят внешностью, основанной на новой фирменной стилистике китайской марки, в разработке которой принимал непосредственное участие Питер Хорбери, бывший сотрудник шведской Volvo. В моторном отсеке новинки, вероятнее всего, расположится 3-цилиндровый атмосферный мотор рабочим объемом 1,0 литр, который выдает 68 "лошадок".

Этим же движком сегодня оснащается Geely Panda. Возможно, в новом "паркетнике" будет применена роботизированная трансмиссия. Актуальный вариант Panda имеет кросс-модификацию с увеличенным дорожным просветом, пластиковым обвесом и рейлингами на крыше. Пока остается неизвестным, будет ли у его преемника обычная версия.

Geely опубликовала тизер новой модели

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх