Новости и события » Hi-Tech » На Марсе обнаружен разбитый корабль с останками двоих инопланетян

На Марсе обнаружен разбитый корабль с останками двоих инопланетян

На Марсе обнаружен разбитый корабль с останками двоих инопланетян

Ученые исследовали ряд фотографий, полученных с марсохода. Они утверждают, что на поверхности Марса обнаружили тела инопланетных жителей.

При анализе фотоснимков, которые были сделаны марсоходом непосредственно на поверхности Марса, уфологи заметили некоторые интересные черты, которые заставили ученых достаточно потрудиться. В итоге ученые смогли четко рассказать о том, что увидели на снимках фрагменты тел и какие-то обломки.

Позднее стало конкретно ясно: уфологи нашли останки инопланетян, корабль которых разбился на Марсе. Как рассказал один из исследователей, на фото видно несколько останков космического корабля, который разрушен. Недалеко от них, на поверхности Марса находятся фрагменты скелетов двоих существ, достаточно похожих на человеческие кости.

При более детальном рассмотрении фотографий видно, что останки принадлежат не человеку. Грудная клетка совершенно отличается, а также форма черепа очень вытянутая, что для человека не естественно. По предположению уфологов, корабль инопланетян просто разбился в полете над поверхностью Марса, которая навсегда похоронила двоих инопланетных жителей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх