Новости и события » Общество » «Массандра» намерена закупить 6 млн бутылок не дороже 157,5 млн руб

«Массандра» намерена закупить 6 млн бутылок не дороже 157,5 млн руб

«Массандра» намерена закупить 6 млн бутылок не дороже 157,5 млн руб

Федеральное госпредприятие «Массандра» управделами президента РФ планирует закупить 6 млн стеклянных винодельческих бутылок 750-Бургундия. Информация о проведении соответствующего открытого запроса предложений в электронной форме размещена на официальном портале госзакупок РФ.

Согласно информации на портале, начальная (максимальная) цена договора составляет 157,5 млн руб. Подавать заявки можно до 20 января, процедура рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников запроса предложений на право заключения договора состоится в тот же день.

Заключенный по итогам конкурса договор будет действовать с момента подписания и до 31 декабря 2017 года или до полного исполнения сторонами своих обязательств в рамках данного контракта. «До заключения договора поставки в лабораторию технохимического и микробиологического контроля необходимо предоставить образцы бутылки стеклянной для проведения лабораторных и производственных испытаний», - говорится в документации к запросу предложений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх