Новости и события » Спорт » Кокорин засветился в футболке с изображением наркобарона Эскобара

Кокорин засветился в футболке с изображением наркобарона Эскобара

Кокорин засветился в футболке с изображением наркобарона Эскобара

Нападающий питерского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин в который раз попал в центр скандала. На этот раз он засветился в футболке с изображением наркобарона Эскобара.

Эскобар являлся одним из самых знаменитых преступников Южной Америки. Особенно он прославился, как наркоторговец и убийца большого количества человек, среди которых были судьи и журналисты. Новый снимок Кокорина возмутил жителей России. Многие засомневались, а может ли публичный человек, которого знают не только в стране, а и за ее пределами, носить такие вещи.

Некоторые не увидели в этом ничего страшного, другие утверждают, что знаменитым личностям следует быть более внимательными к внешнему виду. Большая часть людей отрекомендовала Кокорину гораздо больше времени уделять физической форме, а не фотографироваться в футболке с изображением бандитов.

Это не первая выходка Александра, которая возмутила общественность. У многих до сих пор в памяти остается вечеринка в Монте-Карло, в которой принимали участие Мамаев и Кокорин после провала российской сборной на Евро-2016.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх