Новости и события » Общество » В Славянске идет круглосуточная обработка дорог

В Славянске идет круглосуточная обработка дорог

В Славянске идет круглосуточная обработка дорог

Коммунальщики Славянска утверждают, что круглосуточно обрабатывают дороги города во избежание обледенения.

Температура в Славянске сменилась с плюсовой на минус. Если вчера на улицу нужно было выходить в резиновых сапогах, то сейчас, хоть коньки одевай. Такая обстановка на дорогах и тротуарах города грозит повышением травматизма и увеличением статистики дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня в ходе аппаратного совещания коммунальные службы Славянска заверили, что тщательно следят за состоянием дорожного покрытия, тротуаров и внутридомовых территорий города.

Так, руководитель УЖКХ в Славянске Андрей Чичкан рассказал, что в связи с погодными условиями ЖЭКи осуществляют посыпку прилегающих территорий. Продолжаются работы по обработке Соборной площади.

Руководитель КП "Водопонижение" Сулейман Фарзалыев рассказал, что предприятия работает в усиленном режиме. Для того, что бы избежать гололеда на дорогах, их поливают соляным раствором. Специальная машина проходится по основным автодорогам города.

При активной работе коммунальщиков погоде не удастся внести свои коррективы в движение транспорта и пешеходов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх