Новости и события » Общество » На уютные вечера 2017-го: самые ожидаемые сериалы года

На уютные вечера 2017-го: самые ожидаемые сериалы года

На уютные вечера 2017-го: самые ожидаемые сериалы года

В новый год - с новыми ожиданиями, надеждами, планами и целями. И да, конечно нужно ставить какие-то высокие цели и планки, которые непременно необходимо достичь в новом году. Но и забывать о досуге и отдыхе от достижения этих целей тоже не стоит. Но вы не волнуйтесь, мы в этом вопросе вам поможем.

Никто не сможет поспорить с тем, что одним из идеальных вариантов отдыха является вечер в уютной компании чашки чая/кофе/какао/бокале вина/мартини/пива/чего-то крепче, пледа и - отличненького сериала или фильма. И вот подборку самых ожидаемых телепремьер этого года мы для вас и подготовили.

Конечно, возглавит список «Must see» легендарный телесериал «Твин пикс». Весной 2017 года на телеэкраны выйдет продолжение культового драматического сериала Девида Линча. История убийства в маленьком провинциальном городке в этом году обретет новых героев, новые краски и неожиданные сюжетные повороты. Ожидаемая дата релиза - 30 апреля. К слову, в этот раз к съемкам сериала привлекли невероятный каст. В сериях «Твин пикса» можно будет увидеть Монику Белучи и Наоми Уоттс, Тима Рота и Аманду Сейфред.

«Американские боги» так же выйдет на экраны уже весной. Этот сериал, вышедший из-«под пера» Брайана Фуллера и Майкла Грина, снят по мотивам легендарного творения писателя Нила Геймана. Сюжет картины будет строиться вокруг Тени - парня, досрочно выпущенного из тюрьмы. С ним будут «сотрудничать» скандинавские боги, вершащие судьбы сего мира. Сериал обещает стать весьма загадочным, интригующим и интересным. Ожидаемая дата премьеры, увы, пока неизвестна.

А если вам не хочется ждать до весны, и душа требует чего-нибудь свеженького уже прямо сейчас, то оно для вас есть. Сердца миллионов зрителей уже покоряет детище, родителями - продюсерами которого стали непревзойденный Том Харди и легендарный Ридли Скотт - сериал «Табу». Эта история, показанная в 8 эпизодах, разворачивается в конце 19 века в сфере, если можно так выразиться, корабельного бизнеса. Интриги, предательство, кровь и масса эмоций - вот что можно получить от «Табу».

Следующими в списке «к просмотру на 2017-ый» станет целая пачка телесериалов от Marvel. По «Сорвиголове», «Джессике Джонс» и «Люку Кейджу» мы уже знаем, что продукты Marvel’a на телеэкранах отличаются высоким качеством, уровнем интереса и за кратчайшие сроки успевают становиться культовыми. На 2017ый таких продуктов сразу три.

Возглавляет ТОП ожидаемых супергеройских сериалов - «Защитники». Главными героями сериала станут все те, кому на протяжении последних двух лет дарили сольники - Дардевил, Джессика Джонс и, собственно, Люк Кейдж. Четвертым членом команды защитников станет Железный Кулак. Сюжет картины весьма ожидаемый. Что могут делать супергерои, как не сражаться со злом? К слову, это будет финальным аккордом в жизни уличных героев на телеэкранах. И, ходят слухи, что по завершению сериального периода, Marvel не будут отказываться от персонажей, а «заберут» их в полноценную киновселенную. Но это слухи. А сериал выйдет уже осенью.

К слову, Железный кулак, ставший одним из участников команды Защитников, так же получит свой сольник. Историю Дэниела Рэндома, изучавшего боевые искусства в волшебном городке и его становление уличным героем Железным Кулаком зрители смогут познать уже с 17 марта.

Третья ожидаемая супергеройская премьера - «Легион». Хоть у Marvel Studios нет прав на работу с персонажами вселенной Людей Х, но прав нет на съемки фильмов и использования в фильмах конкретного списка персонажей. А вот показать телезрителям историю сына профессора Ксавье, парня по имени Легион, Marvel и канал FX вполне могут. И именно это они будут делать уже зимой, с февраля месяца.

Да, 17ый будет действительно богат на легенды. Так, телеадаптацию получит еще одна культовая вселенная - Стартрэк. Увы, сюжет картины пока скрыт. Однако создатель сериала - Брайан Фуллер, пообещал, что в этой картине вернет Стартрэку старый дух саги и покажет зрителю необычных персонажей. Что ж, уже в мае мы сможем оценить ребут Звездного пути.

Хорошие новости в этом году порадовали и фанатов творчества выдающейся актрисы, известной нашему поколению по «Американской истории ужасов» Джессики Лэнг. Актриса вернется на экраны в работе режиссера той же «АИУ» Райана Мерфи. Весной на канале FX стартует сериал «Вражда», повествующий о двух легендах Голливуда - актрисах Джоан Кроуфорд и Бэтт Девис. Создатель сериала покажет зрителям взаимоотношения актрис на съемочной площадке фильма «Что случилось с Бэби Джейн?».

Завершить этот список мы можем только тем творением, которое, судя по всему, должно просто перевернуть сознание с ног на голову. «Рассказ служанки» выйдет уже 26 апреля. Сериал снят по мотивам одноименного романа Маргарет Этвуд. «Рассказ служанки» - о том, как живут простые девушки в «новом» мире, где их превращают в сосуд для продолжения чужого рода. На КиноПоиске у этой картины рейтинг ожиданий составляет 99%. И редакция «Мрии» присоединяется к этой цифре и количеству всех, кто ждет выходя картины на экраны.

Конечно, сериалов на 2017ый год запланировано море. Тут и произведение авторства Джима Керри «Я тут умираю», и камбек на экраны Джеймса Франко в сериала о порно-индустрии «Двойка», и масса продуктов от одних из лучших создателей сериалов - телеканалов Netflix и. Лично мы уже составили себе сериальные календарики на 2017ый год и распланировали почти все свободные выходные. И вам желаем того же. Чтоб новый год прошел интересно и с качественным контентом.

На уютные вечера 2017-го: самые ожидаемые сериалы года

Netflix


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх