Новости и события » Общество » Любительская реклама Adidas пробирает до слез! (Видео)

Любительская реклама Adidas пробирает до слез! (Видео)

Любительская реклама Adidas пробирает до слез! (Видео)

Компания "Адидас" славится своими качественными рекламными роликами, но в данном случае его снял немецкий студент. Видео получилось невероятно чувственным, а его сюжет пробирает до слез.

Качественную рекламу можно снять без огромного бюджета и специалистов с десятками лет стажа. Это доказал немецкий студент Евген Мерхер, который сделал рекламный ролик для компании Adidas. Видео благодаря своему сюжету стало моментально вирусным и на момент написания заметки набрало более 9 миллионов просмотров.

В рекламном ролике рассказывается о пожилом марафонце, который находится в доме престарелых. Его окружают фотографии, на которых он молодой и покоряет спортивные соревнования. Мужчина одевает старые кроссовки Adidas, хочет тренировать, но медицинский персонал не дает ему такой возможности. В итоге ему помогают его товарищи по дому престарелых.

Пользователи Сети в восторге от трогательной рекламы. Однако, компания Adidas пока что отказывает от нее и не платит талантливому студенту за такую рекламу.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх