Новости и события » Происшествия » Nissan показал в Детройте новый автомобиль Vmotion 2.0

Nissan показал в Детройте новый автомобиль Vmotion 2.0

Nissan показал в Детройте новый автомобиль Vmotion 2.0

Компания Nissan продемонстрировала в Детройте свой новый автомобиль Vmotion 2.0. Этот концепт создан с целью показать всем, в каком направлении намерена дальше работать автомобильная фирма.

По словам представителей производителя, Vmotion 2.0 является одним из эпизодов большого плана «Nissan Intelligent Mobility», в ходе которого компания собирается сконструировать чистые модели, способные избежать ДТП со смертельным исходом. Высота машины составляет 1380 мм, ширина - 1890 мм, а длина - 4860 мм. Габариты колесной базы равняются 2850 мм, что говорит о просторном салоне, доступ к которому облегчат распашные двери. Одной из отличительных черт Vmotion 2.0 можно назвать его модифицированную переднюю решетку V-Motion.

О технической комплекции автомобиля данных почти нет, известно лишь, что у него эксклюзивные светодиодные фары и светящийся логотип Nissan. Транспорт обладает функцией автономного вождения ProPILOT, действующей при помощи радаров и видеокамер.

Intel Nissan


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх