Новости и события » Культура » Том Хиддлстон попросил прощения за свои слова на «Золотом глобусе»

Том Хиддлстон попросил прощения за свои слова на «Золотом глобусе»

Том Хиддлстон попросил прощения за свои слова на «Золотом глобусе»

Актер из Великобритании Том Хиддлстон на странице в Facebook попросил прощения за свои слова, сказанные во время получения премии «Золотой глобус». Он объяснил свою неудачную речь переживаниями.

Хиддлстон написал, что очень нервничал во время церемонии, поэтому наговорил лишнего. Он лишь хотел выразить свое восхищение и уважение работникам международных гуманитарных организаций и детям Южного Судана.

35-летний актер получил свой первый приз за лучшую роль в сериале «Ночной администратор». Однако его речь возмутила всех присутствующих. Разволновавшийся актер выставил себя настоящим «спасителем» населения Южного Судана. Так, после слов благодарности своим коллегам Том начал рассказывать о своей благотворительной деятельности и о том, как сотрудники гуманитарных организаций хотят с ним познакомиться.

Хиддлстон действительно занимается волонтерством последние 4 года. Но, по мнению зрителей, расхваливать себя перед публикой было лишним.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх