Новости и события » Политика » Савченко хочет сменить представительство Украины в ТКГ

Савченко хочет сменить представительство Украины в ТКГ

Савченко хочет сменить представительство Украины в ТКГ

Внефракционный депутат Надежда Савченко предлагает сменить представительство Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе, мотивируя неэффективностью нынешнего.

«Я предлагаю заменить уставших за три года бесплодной работы минских переманивателей на более свежих и профессиональных, которые дадут результат!», - пишет депутат в Facebook.

По ее информации, в списках пленных, поданных террористами на обмен, было представлено много граждан России, «чтобы скрыть присутствие российских войск на украинской территории, выдав их за сепаратистов и, чтобы выменять их, под шумок, не отдав политзаключенных Украины из РФ и оккупированного Крыма».

«Могли ли не заметить это официальные переманиватели от Киева и спецслужбы Украины? Может и могли», - добавила Савченко, отметив, что поэтому и предлагает сменить представительство страны в ТКГ.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх