Новости и события » Общество » Новогодний киндер-сюрприз: телка Ляшко родила

Новогодний киндер-сюрприз: телка Ляшко родила

Новогодний киндер-сюрприз: телка Ляшко родила

Корова Смерека, которую лидер Радикальной партии Олег Ляшко подарил многодетной семье переселенцев Бобровых из Луганской области, перед Новым годом родила бычка Буяна.

"Да, забот в семье переселенцев, которая с нашей помощью нашла себе новый дом на моей родной Черниговщине, немного прибавилось. Зато 11-месячный Мирославчик и еще шестеро братьев и сестер теперь смогу лакомиться свеженьким молочком", - написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Политик также сообщил, что при содействии его помощника еще одна семья переселенцев Ващенковых из Авдеевки, у которых также семь детей, получила корову по государственной программе.

"Поэтому приезжайте, люди добрые, на Черниговщину, моя команда во всем вам поможет. А главное - я сделаю все, чтобы вернуть украинцам-вынужденным переселенцам их родной дом, наш Донбасс и Крым", - написал Ляшко.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх