Новости и события » Общество » Черноморская полиция выехала на задержание подозреваемых в ограблении

Черноморская полиция выехала на задержание подозреваемых в ограблении

Черноморская полиция выехала на задержание подозреваемых в ограблении

В соц сетях Черноморска появилась информация о том, что жители города сообщают о злоумышленниках, пытавшихся ограбить квартиру. В связи с этим, редакция сайта «04868» связалась с полицией Черноморска, где и получила подтверждение о данном происшествии.

09.01.2017 двое неизвестных, мужчина и женщина, пытались проникнуть в квартиру. Замки вскрыли моментально! Спасла защелка изнутри, попасть в квартиру им не удалось. Приметы: мужчина крепкого телосложения, рост 180-190 см. У женщины красная вязаная шапка. Одеты во все черное. У мужчины в ухе серьга либо клипса. Будьте внимательны: могут представляться работниками ГУЖКХ, водоканала!

Сегодня, 10 января, в отделение полиции, поступила повторная информация о том, что подозрительные личности находятся по адресу Александрийская,18. На данный момент сотрудники выехали на задержание грабителей. Подробности уточняются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх