Новости и события » Здоровье » "Привет, мои инопланетные": "одесская Барби" напомнила о себе снимками без макияжа

"Привет, мои инопланетные": "одесская Барби" напомнила о себе снимками без макияжа

"Привет, мои инопланетные": "одесская Барби" напомнила о себе снимками без макияжа

Украинка Валерия Лукьянова, которая более известна как "одесская Барби" и Amatue, поделилась в сети снимками без привычного кукольного макияжа.

В Instagram она опубликовала несколько фото, на которых ее трудно узнать.

"Классно без макияжа выглядеть как малолетка. Забавно, как ведут себя с тобой люди, которые считают себя слишком важными и умудренными опытом. Показывая свою истинную суть... считающие себя намного выше, только по причине того, что они немного старше", - так прокомментировала блондинка кадр без косметики.

В очередной раз подписчики "одесской Барби" уличили ее в использовании фотошопа.

"Сколько фотошопа, - отметила в комментарии пользователь sirena.angel. - И его очень видно, фото сразу становится замазаным и нос на фото меньше в 2 раза, чем в видео".

"Как же ты живешь, зная, что не в состоянии показать свое настоящее лицо, без фотошопа, как мне жаль тебя, бедная женщина. Все подправила, даже абрис лица, лоб, нос, глаза - жееееесть... Вот это у тебя комплексы. Твои видео и твои фото - это два разных человека. И смешно, и жалко тебя, бедняжку", - поделилась maksimilanus.

Отметим, что Валерия в соцсети продолжает делиться с подписчиками советами, как очистить карму. В недавнем посте она рассказала о технике переработки негативных эмоций.

"Привет, мои инопланетные! - обратилась в Instagram к своим последователям Лукьянова. - В этот раз энергетическая и эзотерическая техника... Когда ты чувствуешь боль, холод или еще какой-либо стресс, который вызывает у тебя очень неприятные ощущения, надо сказать так: "Я испытываю сейчас ужасный дискомфорт ради того, чтобы в будущем его не испытывать, эмоционально и физически".

По ее словам, таким образом, вы очищаете себе карму, заявляя Вселенной, что решаете заранее ее отработать.

"За что-то, что должно произойти в будущем... А поскольку вы испытываете подлинные и очень неприятные эмоции, то Вселенная это принимает за чистую монету и освобождает вашу карму на будущее от негативных явлений", - добавила она.

Больше фото блондинки - в галерее.

"Привет, мои инопланетные": "одесская Барби" напомнила о себе снимками без макияжа

"Привет, мои инопланетные": "одесская Барби" напомнила о себе снимками без макияжа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх