Новости и события » Общество » В Одессе обнаружен труп мужчины, похожего на пропавшего свидетеля по делу Грабовского

В Одессе обнаружен труп мужчины, похожего на пропавшего свидетеля по делу Грабовского

В Одессе обнаружен труп мужчины, похожего на пропавшего свидетеля по делу Грабовского

Адвокат Оксана Соколовская заявила, что свидетель по делу об убийстве Юрия Грабовского Сергей Федосенко, возможно, был найден мертвым в Одессе. Об этом Соколовская сообщает на своей станице в Facebook.

«Найденный труп в Одессе по базе проходит как неопознанный, мать Федосенка отказалась ехать на опознание по непонятным для меня и следствия причинам. Труп имеет большое сходство (процентов 90) с моим помощником, свидетелем по делу убийства Грабовского Юры», - сообщила Соколовская.

Кроме этого, адвокат отметила, что в службе розыска людей ей пообещали уточнить информацию, а также предоставить дополнительные фотографии для опознания тела.

Напомним, что Сергей Федосенко был последним человеком, который видел живым адвоката Юрия Грабовского. Ранее в начале марта 2016 года появилась информация об исчезновении Грабовского, который защищал военнослужащего ГРУ Генштаба РФ Александра Александрова в киевском суде. Информация о гибели Грабовского появилась 25 марта.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх