Новости и события » Политика » "Народные избранники в форме": депутаты приняли вызов Савченко (ВИДЕО)

"Народные избранники в форме": депутаты приняли вызов Савченко (ВИДЕО)

"Народные избранники в форме": депутаты приняли вызов Савченко (ВИДЕО)

Депутаты городского совета приняли вызов от губернатора Николаевской области Алексея Савченко. Спустя всего один день после начала флешмоба - 3 депутата показали свою спортивную подготовку и поупражнялись на свежем воздухе.

Соответствующие видео депутаты публиковали в Фейсбуке. Первым свою силу продемонстрировал депутат городского совета от "БПП" Евгений Рымарь. Народный избранник в снежном дворе показал умения обращаться с двумя гирями и с кувалдой.

Следующим, эстафету подхватил депутат от "Оппозиционного Блока" Андрей Яковлев. Оппозиционер показал свои навыки подтягивания на перекладине и сделал ряд "выходов" на брусьях.

По-настоящему серьезную конкуренцию губернатору составил представитель"Оппоблока" Дмитрий Жвавый. Депутат предложил свою методику для "новичков".

"Предлагаю свой комплекс "новичка" жим штанги лежа и рывка гири 24кг, 120*6+5*5; 100*10+5*5; 80*15+5*5; 60*20+5*5; 40*25+5*5, на свежем воздухе -7!!! ", - поделился опытом Жвавый.

Отметим, что мэр Николаева Александр Сенкевич также принял эстафету от губернатора и пообещал показать свою физическую форму "после работы".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх