Новости и события » Общество » Северодонецкие полицейские разыскали пропавшего на Рождество мальчика

Северодонецкие полицейские разыскали пропавшего на Рождество мальчика

Северодонецкие полицейские разыскали пропавшего на Рождество мальчика

Полицейские сектора ювенальной превенции нашли и вернули домой несовершеннолетнего мальчика, который решил самостоятельно отпраздновать Рождественские праздники и ушел из дома.

Как сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области, 7 января в Северодонецкий отдел полиции позвонили из города Лисичанска, представились родственниками матери ребенка, и рассказали о том, что еще 5 января примерно в 11:00 мальчик ушел из дома и уже два дня не возвращается и информация о его местонахождении не известна.

Правоохранителям немедля раздали фотографии пропавшего мальчика с подробным описанием примет и одежды. Одновременно с развернутыми поисковыми мероприятиями ювенальные полицейские установили родственные связи, круг общения и образ жизни ребенка и его матери.

Несмотря на то, что мать не смогла сообщить об исчезновении сына немедленно, неотложные розыскные мероприятия позволили полицейским установить, что мальчик не стал жертвой преступных действий, а находился в гостях у своего одноклассника в течение двух суток.

Вернув парня домой, полицейские собрали материалы для привлечения матери к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх