Новости и события » Спорт » Шарапова возобновит профессиональную карьеру в Штутгарте

Шарапова возобновит профессиональную карьеру в Штутгарте

Шарапова возобновит профессиональную карьеру в Штутгарте

Российская спортсменка Мария Шарапова возобновит профессиональную карьеру в Штургарте. Перед этим ее исключили за мельдоний.

Фолловеры теннисистки могут порадоваться, так как Шарапова примет участие в юбилейном 40-м состязании Porsche Tennis Grand Prix. Мария отметила, что очень рада возобновится в профессиональном теннисе и сразу на один из предпочтительных ею турниров. Россиянка была триумфатором на состязании в 2012-2014 годах.

Шарапову дисквалифицировали летом 2016 года из-за того, что в крови ее обнаружили мельдоний. Сначала ее отстранили от спорта на два года, но потом в CAS уменьшили срок до трех кварталов. Поэтому Мария сможет уже в весной текущего года вернутся на теннисный корт. Спортсменка опустилась в рейтинге WTA до 90-го места за время исключения, а позже была вовсе исключена из него. Убрали из женского списка лучших теннисисток Шарапову 24 октября 2016 года.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх