Новости и события » Авто » В Toyota подтвердили повышение цен для российского авторынка

В Toyota подтвердили повышение цен для российского авторынка

В Toyota подтвердили повышение цен для российского авторынка

Вслед за Kia и Hyundai в японском автоконцерне Toyota также увеличили стоимость автомобилей для российского рынка. Будут увеличены цены практически на все модели. В ряде случаев подорожание оказалось весьма ощутимым.

Наибольший скачок цен продемонстрировал минивэн Alphard. Минимальная цена модели с базовой комплектацией подскочила на 305 тысяч рублей по сравнению с предыдущим показателем. Приобрести минивэн можно будет за 3 578 000 рублей.

Все прочие модели Toyota подорожали не столь значительно. Кроссоверы Lend Cruiser и Lend Cruiser Prado стали дороже на 51 и 58 тысяч рублей соответственно. Приобрести эти внедорожник российские автолюбители смогут за 1 994 000 и 4 022 000 рублей.

Единственной моделью, стоимость которой не превысит прошлогодней отметки станет другой кроссовер Highlander. Купить данный автомобиль можно по старой цене в 3 159 000 рублей. Toyota пока не комментируют причин подорожания.

Hyundai Toyota


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх