Новости и события » Культура » Экс-супругу Стаса Пьехи высмеяли за хэштег сказочноебали

Экс-супругу Стаса Пьехи высмеяли за хэштег сказочноебали

Экс-супругу Стаса Пьехи высмеяли за хэштег сказочноебали

Экс-супругу Стаса Пьехи блогера и фотомодель Наталию Горчакову высмеяли в социальной сети Instagram за хэштег сказочноебали. 26-летняя девушка отметила, что «хэштегом довольна и свое дело он делает».

Одна из последних публикаций блогера Наталии Горчаковой буквально взорвала социальные сети, превратив малоизвестную фотомодель в «мем» и приковав к экс-супруге Стаса Пьехи внимание интернет-пользователей. Причиной для такого резонанса послужил хэштег, который девушка проставила к одной из фотографий с отдыха на Бали.

На снимке Наталия Горчакова, как она выразилась, постигает дзен. Причиной же для массы шуток стала подпись, в которой девушка, по незнанию или наитию, разместила хэштег сказочноебали. Как отметил один из пользователей: «Бали - это остров, следовательно, «он», значит дело здесь совсем не в Бали».

Несмотря на комичность ситуации, как отметила сама Горчакова, «свое дело хэштег сделал», а что же до чрезмерно саркастичных комментариев, девушка на них не реагирует. «Я предпочитаю продолжать делиться с людьми приятными эмоциями и впечатлениями» - резюмировала фотомодель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх