Новости и события » Общество » В Днепре погода не помешала поздравить обездоленных детей (Фото)

В Днепре погода не помешала поздравить обездоленных детей (Фото)

В Днепре погода не помешала поздравить обездоленных детей (Фото)

В Днепровском интернате для детей с приобретенными и врожденными физическими недостатками прошел традиционный Рождественский концерт. Плохая погода не помешала поздравить маленьких воспитанников. Как и каждый год, торжество организованно журналом «Борисфен», грузинскими и азербайджанскими общинами, а также всеми теми, кому не безразлична судьба этих удивительных детей.

«Каждый год мы стараемся сделать для детей не только вручение игрушек и сладостей. Но и общение, концерт. Ведь самое главное для них - это внимание. Им приятно слушать песни, они всегда идут легко на контакт. Мы выражаем благодарность всем, кто помог нам в организации концерта в этом году (конгресс азербайджанцев Украины и грузинская община», - сказал редактор журнала «Борисфен».

Подарить вокальные подарки на украинском, русском и грузинском языке традиционно приехала певица Тамила Гваджаиа. Вместе с ней выступали и юные артисты - воспитанники "Show Studio TAMI MUSIC", которые очень хотели спеть для зрителей-ровесников.

«Я не первый год выступаю в этом детском доме. Каждый раз это самые теплые и приятные эмоции. Именно язык песни понятен всем. Независимо от возраста, вероисповедания и национальности», - сказала она.

Концерт завершился благословением в связи с рождественскими праздниками священника отца Александра Сербина, а также раздачей вкусных гостинцев от Деда Мороза.

Мирослава Борхес.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх