Новости и события » Культура » Гарик Харламов прошел курс терапии в Швейцарии

Гарик Харламов прошел курс терапии в Швейцарии

Гарик Харламов прошел курс терапии в Швейцарии

Гарик Харламов рассказал о серьезном заболевании, которое его беспокоит. Из-за этого шоумену пришлось отправиться в Швейцарию на лечение.

Гарик Харламов один из главных звезд комедийного шоу Comedy Club. Он сообщил, что когда почувствовал себя знаменитым, недолго болел звездной болезнью.

Шоумен отметил, что все медийные люди рано или поздно болеют звездной болезнью. Он отправлялся в Швейцарию, чтобы вылечить в себе ее, так как там есть замечательная клиника, где помогают с подобным, добавил со смехом Гарик.

Гарик рассказал о зависимости проявления болезни от популярности, воспитания, характера и окружения того, кто подвергся страшному недугу. Люди, которые становятся известными к 35 заражаются быстрее, так как у них было трудное детство. Для обладателя недуга также сложно приспособиться. Ведь в разных местах нужно быть всегда на высоте, чтобы поклонники не заметили недостатков у своего кумира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх