Новости и события » Происшествия » Трава, машина, два ствола. В Кривом Роге задержали преступников

Трава, машина, два ствола. В Кривом Роге задержали преступников

Трава, машина, два ствола. В Кривом Роге задержали преступников

9 января в Терновском районе патрульные полицейские задержали автомобиль Mercedes, в салоне которого находились два пистолета и вещество растительного происхождения зеленого цвета. Автомобиль оказался с «перебитыми» номерами.

Как сообщила пресс-служба Патрульной полиции, транспортное средство было остановлено по улице Каширская за нарушение правил дорожного движения.

Проводя поверхностный осмотр автомобиля и пассажиров, находящихся в нем, полисмены выявили два предмета похожих на пистолет и пакет с 20 патронами. Возле машины был обнаружен пакет с веществом, по внешним признакам похожим на коноплю.

При сверке номеров агрегатов автомобиля был выявлен факт кустарного изменения номеров кузова.

Автомобиль эвакуирован в отделение полиции для проведения экспертизы. Пассажиров патрульные передали сотрудникам следственно-оперативной группы Терновского отделения полиции.

По словам очевидцев, все четыре человека, находящиеся в задержанном Mercedes, живут в Терновском районе Кривого Рога. Также очевидцы отмечают, что на задержание правонарушителей приехало шесть патрульных экипажей и два автомобиля работников Терновского отделения полиции.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх