Новости и события » Культура » Ксения Собчак пожаловалась на собственного сына в соцсетях

Ксения Собчак пожаловалась на собственного сына в соцсетях

Ксения Собчак пожаловалась на собственного сына в соцсетях

Популярная телеведущая, супруга известного актера Максима Виторгана и молодая мама Ксения Собчак выложила в одной из социальных сетей собственное фото без макияжа и «пожаловалась» подписчикам, что ее сын полностью меняет ей распорядок дня.

Ксения Собчак стала больше радовать поклонников фотографиями дома и без макияжа, поэтому поклонников звезды заинтересовало не так фото, как подпись к нему, где телеведущая пишет: «Иногда бывает так - построил день рабочий - и ррраз - все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть, или не покакал. Ну, хоть выглядеть буду хорошо».

Многие фолловеры знаменитости прокомментировали ее прекрасный вид без слоев макияжа, некоторые даже пошутили о слишком частых срывах работы, ведь результат косметических процедур на лицо. Но никто не обвиняет Ксению Собчак в плохих словах о своем ребенке, большинство подписчиков также пишут собственные истории, которые также связаны с увеличением нагрузки на молодую работающую маму.

Стоит отметить, что ранее знаменитые супруги были вынуждены провести зимние каникулы в Москве, так как сыну только в конце января исполнится два месяца. Но и здесь они нашли плюс: сходили вместе с мамой Ксении Собчак на премьеру спектакля. И судя по положительным рецензиям телеведущей, им понравилось.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх