Новости и события » Культура » Дмитрия Шепелева подозревают в махинациях со счетами Жанны Фриске

Дмитрия Шепелева подозревают в махинациях со счетами Жанны Фриске

Дмитрия Шепелева подозревают в махинациях со счетами Жанны Фриске

Сергей Владимиров, адвокат семьи покойной Жанны Фриске, подозревает Дмитрия Шепелева в махинациях со счетами певицы. На финансовых документах, полученных из банка, стоит подпись, которую в то время Жанна Фриске не могла поставить из-за состояния своего здоровья.

По словам адвоката, он получил выписку из банка, на которой стоит подпись некой Жанны Шепелевой. Так как Дмитрий Шепелев не был официально женат на Фриске, фамилия у нее была своя, поэтому подозревается, что он мог пользоваться фиктивной доверенностью для совершения крупных покупок.

По словам Владимирова, всего было совершено несколько крупных платежей. Если подтвердиться, что, к примеру, дом был куплен благодаря фиктивной доверенности, то Шепелеву нужно будет вернуть семье Фриске половину потраченной суммы. Адвокат рассказал, что родители Жанны Фриске не собираются подавать в суд на Шепелева. Если он разрешит им общаться со своим внуком Платоном, они на многое готовы закрыть глаза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх