Новости и события » Общество » Савченко посоветовали опубликовать "правильный" список

Савченко посоветовали опубликовать "правильный" список

Савченко посоветовали опубликовать "правильный" список

Народному депутату Надежде Савченко необходимо было опубликовать список с фамилиями рецидивистов, которые вышли на свободу благодаря "закону Савченко".

Об этом сообщил политический аналитик Павел Нусс в Facebook. Он отметил, что за разглашение списка пленных украинцев Савченко должна понести политическую и криминальную ответственность. Поскольку публикация может негативно повлиять на переговорный процесс по их обмену.

Эксперт порекомендовал Службе безопасности Украины ограничить доступ к переговорам из-за подозрений в общество, что она сотрудничает с террористами и агентами влияния Кремля.

Нусс назвал публикацию Савченко информационным демаршем, направленным против мирного процесса в рамках минских договоренностей.

"Считайте, сегодня Савченко открыто пошла против украинских национальных интересов и мирного плана Президента Украины, который считается безальтернативным механизмом, по оценкам лидеров мировых держав. Срочно. Ее, Надежду, крайне необходимо отстранить от любого уровня государственной тайны", - подытожил политический аналитик.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх