Новости и события » Культура » Полиция обнаружила 300 тысяч евро, которые были украдены у Ким Кардашьян

Полиция обнаружила 300 тысяч евро, которые были украдены у Ким Кардашьян

Полиция обнаружила 300 тысяч евро, которые были украдены у Ким Кардашьян

Полиция обнаружила 300 тысяч евро, которые ранее были украдены у светской львицы Ким Кардашьян. Данную информацию предоставляют СМИ Франции, ссылаясь на источники, тесно связанные с расследованием кражи.

По данным французского издания Le Figaro, сотрудники полиции смогли обнаружить 300 тысяч евро наличными во время обыска 9 января, которые ранее были украдены у теледивы Ким Кардашьян. Однако, ее украшения пока не найдены, говорится в издании.

Драгоценности, которые были украдены у телезвезды, оцениваются в 8,5 миллионов евро. На данный момент среди подозреваемых в краже числятся 17 человек. В их числе и водитель Кардашьян, который перевозил ее в столице Франции.

Ким Кардашьян осенью прошлого года уже подвергалась ограблению, находясь в номере парижского отеля. Тогда телезвезда лишилась драгоценностей и личных вещей на сумму более десяти миллионов долларов.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх