Новости и события » Hi-Tech » Samsung случайно подтвердила способность Bixby работать с Samsung Pay

Samsung случайно подтвердила способность Bixby работать с Samsung Pay

Samsung случайно подтвердила способность Bixby работать с Samsung Pay

Еще в ноябре текущего года Samsung делились с пользователями подробностями относительно собственного голосового помощника Bixby, который, правда, не является эксклюзивной разработкой, а был представлен компанией Viv Labs. Абсолютно случайно корейцы подтвердили возможность Bixby работать с Samsung Pay.

Соответствующая страница платежного сервиса уже исправлена, однако, в сеть все же просочились определенные фото, на которых можно увидеть, каким образом она выглядела буквально вчера. В разделе выбора присутствовал сервис под названием Samsung Pay Mini, а также тот самый Bixby. Потому имя Kestra, скорее всего, остается все таким же невостребованным, как и ранее.

С помощью искусственного интеллекта Viv Labs в свое время наглядно показывала, как просто будет отправлять платежи, потому нет ничего удивительного в том, что помощник будет активно взаимодействовать с системой от Samsung. Вероятнее всего, полноценно Bixby презентуют одновременно вместе со смартфоном Galaxy S8. Сам же сервис Samsung Pay Mini может появится значительно позже. Эксперты сомневаются в том, что смартфон и ресурс продемонстрируют одновременно.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх