Новости и события » Культура » На кинофестивале в Берлине состоится премьера нового фильма о Росомахе

На кинофестивале в Берлине состоится премьера нового фильма о Росомахе

На кинофестивале в Берлине состоится премьера нового фильма о Росомахе

На кинофестивале в Берлине будет проведен премьерный показ нового фильма о Росомахе. Как и ранее, главную роль популярного супергероя вселенной Marvel будет играть Хью Джекман.

Третья картина из серии приключений Росомахи во вселенной Marvel называется «Логан». Открытие фестиваля в Берлине будет проведено 9 февраля. В какой именно день зрители смогут увидеть новые подвиги Росомахи, пока не сообщается.

В тоже время Джекман уже неоднократно заявлял, «Логан» будет последним из фильмов, где он исполняет роль Росомахи. Одновременно с этим, артист не исключает, что хотел бы поучаствовать в съемках картины, где вместе с Росомахой в сюжете будет присутствовать такой персонаж, как Дэдпул.

По мнению Джекмана, это было бы идеальное сочетание. Однако, все будет решать зрительская аудитория. Лишь она способна побудить Хью Джекмана продолжать сниматься в роли своего главного героя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх