Новости и события » Происшествия » Автомобиль сбил людей на остановке в Люберцах, водитель погиб

Автомобиль сбил людей на остановке в Люберцах, водитель погиб

Автомобиль сбил людей на остановке в Люберцах, водитель погиб

В Люберцах автомобиль Mazda сбил людей, стоящих на остановке общественного транспорта. Водитель иномарки в результате ДТП скончался, об этом сообщили представители ГУ МВД по Московской области.

Сегодня, 10 января, около 13.15 в Люберцах на пересечении улицы Смирновской и Авиаторов произошло ДТП. По предварительным данным правоохранительных органов иномарка въехала на оборудованную остановку общественного транспорта, где в этот момент находились люди. В результате автомобильного наезда трое человек получили разного рода травмы, сам водитель транспортного средства погиб. Сейчас проводится дополнительная проверка, в рамках которой будут установлены детали трагичного происшествия.

На месте ДТП дорожное движение не было ограничено даже несмотря на то, что прибыли экстренные службы. Как сообщают очевидцы, у водителя авто Mazda резко ухудшилось самочувствие и он остановился вблизи остановки. Некоторое время спустя автомобиль внезапно рванул и, сорвавшись с места, врезался в павильон. Вероятнее всего у мужчины произошел сердечный приступ, передает L!FE.

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх