Новости и события » Общество » В РФ маньяка-милиционера обвиняют в убийстве 69 женщин?

В РФ маньяка-милиционера обвиняют в убийстве 69 женщин?

В РФ маньяка-милиционера обвиняют в убийстве 69 женщин?

Экс-милиционеру из Ангарска Иркутской области Михаилу Попкову, который был приговорен к пожизненному заключению за убийство 22 женщин, было предъявлено обвинение еще в 47 убийствах. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на пресс-службу СК России по региону.

Приговор в отношении него пока не вступил еще не вступил в силу, следствие расследует новое дело. На суде следователь озвучил информацию о доказанной причастности Михаила Попкова к новым эпизодам.

По информации источника в правоохранительных органах, Попков уже дал признательные показания по 59 случаям.

Убийства экс-милиционер совершал в 1994-2000 годах. В вечернее и ночное время в Ангарске начали пропадать женщины. Их тела вскоре находили с признаками насильственной смерти. Для установления подозреваемого было проверено не менее 30 000 человек.

По информации Комсомольской правды, убийства совершались вплоть до 2010 года. Попков был задержан в 2012 году в поезде, который направлялся во Владивосток.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх