Новости и события » Общество » Жирное молоко полезней для похудения, чем обезжиренное - ученые

Жирное молоко полезней для похудения, чем обезжиренное - ученые

Жирное молоко полезней для похудения, чем обезжиренное - ученые

Международными учеными был доказан факт полезности жирного молока для похудения. Всю необходимую информацию они переделали западным изданиям.

Данный довод основан на полученных данных с нескольких исследований. Оказалось, что обезжиренное молоко не помогает при похудении. В отличии от обычного молока, при употреблении продукта с минимальной жирностью, организм не получает необходимых элементов для своего организма.

Большинство людей предпочитают употреблять обезжиренную продукцию, полагая, что она поможет им поддерживать себя в форме или же худеть. Однако ученые утверждают, что это всеобщее заблуждение.

Также утверждается, что молоко крайне полезно для здоровья. Эксперты с этим согласны лишь на половину, так как это относится только к натуральному продукту. Отмечается, что при употреблении его в больших количествах можно подхватить диабет, ожирение и астму.

Однако некоторая полезность имеется и у обезжиренного молока. Например, оно помогает избавляться от прыщей или других видов сыпи. Но детям рекомендуется пить полноценное, так как иначе у них могут возникнуть проблемы с нехваткой витамина D.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх