Новости и события » Hi-Tech » Microsoft выпустил превью-версию Windows 10

Microsoft выпустил превью-версию Windows 10

Microsoft выпустил превью-версию Windows 10

В сети стала доступна новая превью-версия Windows 10 с кодом 15002. Это первый продукт компании Microsoft, который вышел в этом году с большим числом нововведений.

Одна из новинок - панель преждевременного просмотра вкладок в браузере Edge, с помощью которой можно посмотреть открытые вкладки, не покидая страницу. Кроме того, компания внесла возможность сохранять и восстанавливать наборы вкладок. Эта опция будет пригодна, если пользователь закрыл все вкладки или перезагрузил компьютер.

Также в «десятой» Windows разработчики прибавили функцию более легкой для зрения цветовой гаммы, которая способна сократить нагрузку на глаза. Система автоматически уменьшит степень голубого цвета в ночное время, применяя актуальные данные о восходе и заходе солнца. Упрощены и настройки дисплея, из-за чего стало возможным проще изменять разрешение. При помощи улучшенных настроек масштабирования шрифтов, сервис станет гораздо удобнее демонстрировать контент при больших разрешениях.

Весь список всех приложений для Windows 10 можно найти в блоге программы. Сообщается, что в этом году выйдет еще один патч для OC.

Microsoft


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх