Новости и события » Общество » Колядники прошли по бутикам северодонецкого "Джаза"

Колядники прошли по бутикам северодонецкого "Джаза"

Колядники прошли по бутикам северодонецкого "Джаза"

В ТРЦ «Джаз» отделом молодежи и спорта Северодонецкого городского совета была проведена городская благотворительная акция «Коляда».

Во время мероприятия молодежь города, которой собралось около 50 человек, выполнила колядки и стихи-пожелания. С каждого бутика, мимо которого проходила «Коляда», к нему с пением и стихами присоединялись дети. На площадке возле елки состоялось основное действо.

Участники мероприятия обратились к собравшимся в Центре, поздравили с рождественскими праздниками и исполнили несколько колядных песен. За это хозяева, роль которых выполняли предприниматели, щедро отблагодарили молодежи и угостили ее различными вкусностями. Кроме сладостей дети получили приглашение на цирковое представление.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх