Новости и события » Здоровье » Продукты для повышения сексуальности - топ-5

Продукты для повышения сексуальности - топ-5

Продукты для повышения сексуальности - топ-5

Ученые убеждены, что ваниль, чеснок, корица, сельдерей и вино способны влиять на сексуальную привлекательность человека.

Ваниль. Секрет ванили в том, что ее аромат является природным афродизиаком. Кроме этого, ваниль, в частности, ванильный йогурт, улучшает настроение, а значит делает человека более жизнерадостным и открытым.

Чеснок. Оказывается, чеснок значительно повышает мужскую сексуальность. Эксперимент показал, что мужчины, которые кушали чеснок, выглядели в глазах женщин более мужественно и привлекательно. Скорее всего, это связано с антибактериальным действием и способностью чеснока устранять причину неприятного запаха.

Корица. Корица является афродизиаком, поэтому действует на человека так же, как и ваниль - поднимает настроение, а также делает человека более открытым и добрым по отношению к окружающим людям.

Сельдерей. Продукт нередко называют "овощной виагрой". Оказывается, употребление сельдерея повышает уровень феромонов в поте. Это делает человека более привлекательным для противоположного пола.

Бокал вина. Один бокал вина перед свиданием придаст коже "здоровый румянец" и добавит человеку сексуальности. Весь секрет в том, что на подсознательном уровне легкий румянец воспринимается положительно и свидетельствует о крепком здоровье.

К слову, ученые сказали, в каком возрасте должен быть первый секс.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх