Новости и события » Политика » В ДНР открыли «охоту» на «раненых ВСУ» детей, родители прячут детвору

В ДНР открыли «охоту» на «раненых ВСУ» детей, родители прячут детвору

В ДНР открыли «охоту» на «раненых ВСУ» детей, родители прячут детвору

В так называемой Донецкой народной республике активно разыскивают детей, которые обращались в больницы с 2014 года, а их родителей заставляют свидетельствовать на камеру о том, что ранения получены в результате обстрелов бойцов Вооруженных сил Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написал врач из Енакиево Александр Чернов.

По его словам, розыск детей, попавших в больнице ДНР с начала военных действий, - приказ начальника отдела образования города Енакиево Витрук Е. С.

Чернов отметил, что родители прячутся, не желая врать. В частности, в Дебальцево и Углегорске люди прекрасно понимают, что стреляли именно из Горловки.

Врач призвал людей быть осторожными, а также опубликовал списки детей, чьи родители "под прицилом".

"Списки ФИО детей публикую сознательно - для их же и их родителей блага. Надеюсь, хоть кого-нибудь из них подобное афиширования отвратит от возможной лжи!" - написал Чернов.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх