Новости и события » Спорт » Стало известно о переходе защитника Шахтера в турецкий клуб

Стало известно о переходе защитника Шахтера в турецкий клуб

Стало известно о переходе защитника Шахтера в турецкий клуб

Как сообщает Sabah, Бешикташ арендовал у Шахтера защитника Эдуарда Соболя, который выступает в составе Зари на правах аренды.

По информации портала, футболист проведет в стамбульской команде ближайшие полгода. За это время игрок сборной Украины заработает 300 тысяч евро.

21-летний Соболь не поможет Бешикташу в Лиге Европы, поскольку уже заигран в нынешнем розыгрыше турнира за луганский клуб.

В конце 2016 года защитник признался, что прочитал о возможном интересе Бешикташа в интернете, тогда как к нему никаких предложений о трансфере не поступало.

В то же время, футболист не исключил, что может оказаться в лагере стамбульской команды.

Перед этим появилась информация, что Шахтер может зимой вернуть из аренды своего защитника, который выступает за луганскую Зарю. В возвращении защитника якобы заинтересован главный тренер "Горняков" Паулу Фонсека.


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх