Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus тестируются в Китае

Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus тестируются в Китае

Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus тестируются в Китае

Компания Samsung уже давно обещает пользователям создать настоящий гибкий смартфон, дисплей которого будет не просто изогнут под стеклом, но и сам сможет сгибаться и даже сворачиваться в трубку. Уже не один месяц в Сети появляются различные слухи о проекте под кодовым названием Project Valley, в рамках которого, предположительно, и ведется работа над гибким смартфоном Samsung.

На сегодняшний день сообщается, что корейский производитель уже сейчас тестирует в Китае устройства с модельными номерами SM-X9000 и SM-X9050. Первое якобы работает на базе на базе Android 6.0.1 Marshmallow, второе - на базе Android 7.0 Nougat. Источник слуха утверждает, что это ничто иное, как смартфоны с гибкими дисплеями Samsung Galaxy X1 и Galaxy X1 Plus.

Соответствует ли эта информация действительности, пока сложно сказать. Ожидается, что Самсунг выпустит гибкий смартфон в текущем году.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх