Новости и события » Спорт » Велогруппа "Скай" готовится к новому сезону и представила новый велосипед | Euronews

Велогруппа "Скай" готовится к новому сезону и представила новый велосипед | Euronews

Велогруппа "Скай" готовится к новому сезону и представила новый велосипед | Euronews

Велогруппа "Скай" активно готовится к старту нового сезона на своей тренировочной базе на Мальорке. Пока без своего лидера Криса Фрума, ставшего в июле трехкратным чемпионом "Тур-де-Франс".

Во вторник команда официально представила новый велосипед Dogma F10, на котором ее спортсмены будут выступать в этом сезоне. Рама новой модели на шесть процентов легче и на 7 процентов жестче старой F8, а также позволяет уменьшить сопротивление воздуха на 12 процентов.

Новую модель "Скай" опробует в боевых условиях уже на многодневке Tour Down Under, которая стартует в Австралии 17 января. Капитаном команды на ней будет британец Герайнт Томас.

Фрум отправится в Австралию чуть позже и начнет свой сезон в конце месяца участием в гонке Cadel Evans Ocean Race.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх