Новости и события » Мото » В Детройта представили новый современный электробус

В Детройта представили новый современный электробус

В Детройта представили новый современный электробус

Современный электрический микроавтобус был представлен в одном из автомобильных салонов в Детройте. Это изделие может стать идеальным приобретением современных хиппи.

По внешнему виду современный автомобиль выглядит как его предшественник микроавтобус марки Volkswagen Т1, но имеет современные отличия. Одним из новшеств в строении микроавтобуса является электромотор, то есть вместо топлива бусик сможет ездить, используя электричество. Эта технологическая особенность сделала новую модель экономичной для будущего владельца, так как цена на топливо растет с каждым днем.

Внешний красивый дизайн, в котором оформлен новый микроавтобус, сделал его еще более привлекательным, и не похожим на своего предшественника Volkswagen Т1. Технические подробности пока что не разглашаются публично, но немного позже сотрудники автосалона в Детройте сообщат об этом, равно как и о цене для потребителя.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх