Новости и события » Здоровье » Серафима готова устроить вам Рай или Ад в Paragon

Серафима готова устроить вам Рай или Ад в Paragon

Серафима готова устроить вам Рай или Ад в Paragon

Epic Games понимает - когда речь идет о боевых мультиплеерах, то сексапильных девушек на поле брани много не бывает. Так что встречайте новую участницу сражений в Paragon - противоречивую блондинку и по совместительству специалистку по ближнему бою по имени Серафима.

Как вы помните, в данный момент бесплатный экшен для PC и PlayStation 4 находится на стадии открытого бета-тестирования, так что любой желающий может познакомиться поближе с Серафимой хоть сейчас.

Создатели Paragon рассказывают, будто эта девушка сочетает в себе ангела и демона. Среди ее способностей числятся Кара (Серафима атакует, нанося урон, замедляя врага и дополнительно поражая ближайших к цели противников), Гнев небес (Серафима парит в воздухе и поражает призрачными ударами все цели в области, причем во время применения умения героиня невосприимчива к урону и эффектам сдерживания), Вознесение (Серафима взмывает в небеса, а затем обрушивается на головы врагов, нанося урон всем в области поражения) и Ересь (Серафима дает волю темной стороне, ее способности начинают накладывать горение, создающее ауру слабости вокруг пораженных врагов; горящие враги также получают дополнительный урон от основных атак девушки).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх