Новости и события » Культура » Группа "Смысловые галлюцинации " попрощается со сценой в Екатеринбурге

Группа "Смысловые галлюцинации " попрощается со сценой в Екатеринбурге

Группа "Смысловые галлюцинации " попрощается со сценой в Екатеринбурге

Рок-группа из России "Смысловые галлюцинации" окончательно попрощается с публикой и музыкальной карьерой. Последнее выступление музыкантов состоится 13января 2017года в "Ельцин-цетре", в Москве.

Ежегодный фестиваль с интересным названием "Старый Новый Рок" будет проведен в заведении Президентского центра им. Б. Н. Ельцина в Екатеринбурге 13 января 2017 года. В рамках проведенного музыкального рок-фестиваля будут представлены гостям многие новые и знакомые уже мелодии известных исполнителей. Одним из участников фестиваля станет рок-коллектив "Смысловые галлюцинации». Этот концерт для этой группы станет последним в их музыкальной карьере.

Согласно информации, которая поступила непосредственно от пресс-атташе фестиваля Светланы Колчиной, музыканты начнут свое выступление приблизительно около 23:00, тем самым закрывая фестиваль и одновременно свою карьеру. Коллектив рок-музыкантов "Смысловые галлюцинации" еще осенью прошлого 2016 года гастролировала по странам Европы и России со своим прощальным турне, который так и назывался "Последний старт".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх