Новости и события » Общество » В Туле откроется первое кафе с услугой кототерапии «Кошки в окошке»

В Туле откроется первое кафе с услугой кототерапии «Кошки в окошке»

В Туле откроется первое кафе с услугой кототерапии «Кошки в окошке»

В начале февраля в Туле откроется кафе первое кафе «Кошки в окошке». Заведение предлагает посетителям не только провести время за чашечкой ароматного чая или кофе, но и получить услугу кототерапии.

Отмечается, что новое заведение «Кошки в окошке» предусматривает оплату от клиентов исключительно за время, проведенное в кафе. Напитки, закуски, сеть wi-fi и главная «фишка» заведения - кототерапия предоставляются абсолютно бесплатно. В заведении будут обитать от 12 до 14 четвероногих животных.

По словам авторов данной инициативы, кошки в кафе будут безопасными, так как пройдут процедуру необходимых прививок. Кроме этого, для хвостатых животных будет отведено определенное место, зайти в которое посетители смогут в специальных одноразовых носках, а место обитания кошек будет иметь систему очистки воздуха.

«Мур-кафе» в Туле расположено по адресу пр. Ленина, 28, остановка «Ул. Каминского» и будет работать с 10.00 до 22.00 начиная с 4 февраля (ориентировочная дата).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх