Новости и события » Культура » Джордж Клуни высказался о Мэрил Стрип и Дональде Трампе

Джордж Клуни высказался о Мэрил Стрип и Дональде Трампе

Джордж Клуни высказался о Мэрил Стрип и Дональде Трампе

Помните вчерашнюю историю с обличительной речью Мэрил Стрип, адресованной Дональду Трампу? Ну так у нее есть продолжение&33;

Первый комментарий Трампа (зачем вообще надо было вступать в полемику?) был более-менее нейтральный, однако с обязательной фирменной гнильцой. Вместо того, чтобы добродушно пожать плечами и ласково улыбнуться, Трамп пошел в атаку, обвинив Стрип в предвзятости, ведь та открыто поддерживала и агитировала голосовать за Клинтон.

Потом он еще немножко подумал и решил, что необходимо закрепить позиции постом в Твиттере:

«Мэрил Стрип - одна из самых переоцененных актрис в Голливуде - не знает меня лично, но атакует на церемонии премии «Золотой глобус».

На это заявление отреагировал Джордж Клуни. На приеме, организованном "Фондом Справедливости Клуни" актер дал шутливый комментарий по поводу этой публичной заварушки:

«Я всегда говорил о Мэрил то же самое. Вероятно, она вообще самая переоцененная актриса во все времена. Мы с ней вместе работали над «Бесподобным Мистером Фоксом» - озвучивали мужа и жену, и я могу вам сказать, что даже в качестве лисы, женщины-лисы, она переоценена» - сказал Клуни с улыбкой, обращая свой следующий, чисто риторический, но очень актуальный вопрос президенту Трампу «А вам разве не надо страной управлять?»

Джордж Клуни высказался о Мэрил Стрип и Дональде Трампе


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх