Новости и события » Общество » Полиция Лос-Анджелеса задержала нарушителя, который испортил надпись

Полиция Лос-Анджелеса задержала нарушителя, который испортил надпись

Полиция Лос-Анджелеса задержала нарушителя, который испортил надпись

Человек, который испортил знак "Hollywood" на голливудских холмах сдался полиции. Об этом сообщает газета The Los Angeles Times, передает "УНН"

Согласно заявлению департамента, 30-летний Закари Коул Фернандес сдался полиции добровольно. В отделение он прибыл в сопровождении адвоката.

По информации издания, мужчине было предъявлено обвинение в мелком правонарушении. Через 2 часа он был отпущен на свободу под залог в размере 1 тыс. долларов. Перед судом Закари Коул Фернандес появится 15 февраля.

Полиция сообщила, что знак "Hollywood" не было значительно повреждено через поступок Фернандеса, хотя буквы и были на короткое время изменены.

"Голливудский знак видел много попыток гидротермальных изменений на протяжении многих лет людьми, ищут популярность или коммерческую выгоду", - отметил в заявлении представитель городского совета в Лос-Анджелесе Дэвид Рю.

Также отмечается, что полиция Калифорнии расценили такой поступок, как проступок, а не уголовное преступление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх