Новости и события » Hi-Tech » Игры серии Assassin’s Creed стали доступны по символической цене

Игры серии Assassin’s Creed стали доступны по символической цене

Игры серии Assassin’s Creed стали доступны по символической цене

Игры из серии Assassin’s Creed можно купить за символическую цену. Акцию проводит интернет-сервис Humble Bundle, и приобрести шутер по приемлемой цене можно в течение ближайших девяти дней.

Геймер, заплативший цену, которую сам посчитает нужной, получит доступ к оригинальной версии Assassin’s Creed, а также к нескольким эпизодам дополнительной кампании стратегической игры Chronicles. Однако организаторы акции сообщают, что для пользователей из России будет доступен лишь эпизод в Китае. Остальные приключения героя Assassin’s Creed для отечественных геймеров заблокированы.

Руководители интернет-сервиса Humble Bundle сообщили, что вся сумма, которая будет выручена от реализации наборов, будет направлена на благотворительность. Однако геймерам следует знать, что игра, которая куплена посредством подобных акций, может принести вред гаджету, поскольку пакеты реализуются без надлежащих технических средств защиты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх