Новости и события » Культура » Продолжение «Теории Большого взрыва» под угрозой

Продолжение «Теории Большого взрыва» под угрозой

Продолжение «Теории Большого взрыва» под угрозой

Выпуск американского ситкома «Теория Большого взрыва» может прерваться из-за трудностей переговоров с актерами по поводу продления контрактов, сообщает The Hollywood Reporter.

По словам исполнительного продюсера компании CBS Entertainment Гленна Геллера, договоренности с исполнителями главных ролей еще не достигнуты, а текущие контракты подходят к концу. «Переговоры продолжаются. Они трудные, но вроде как это нормально. Мы настроены с осторожным оптимизмом», - уточнил Геллер.

Предыдущие договоры были заключены три года назад, после завершения седьмого сезона, и касались продления ситкома до десятого сезона включительно. Сейчас актеры просят существенного повышения гонораров.

На данный момент «Теория большого взрыва» - один из самых популярных ситкомов. В 2014 году ведущие актеры сериала добились гонораров в размере миллиона долларов за каждую серию.

Продолжение «Теории Большого взрыва» под угрозой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх