Новости и события » Культура » Валерия показала идеальное тело в бикини

Валерия показала идеальное тело в бикини

Валерия показала идеальное тело в бикини

Валерия показала идеальное тело в бикини, опубликовав соответствующий фотоснимок в Instagram. Фотоснимок вызвал бурю восторга среди поклонников, так как не каждому удается выглядеть в 48-лет, как Валерия.

Валерия отдыхает в Дубае вместе со своими сыновьями Артемием и Арсением, а также супругом Иосифом Пригожиным. В ее микроблоге появились новые фотографии с отдыха, но наибольшей популярностью среди поклонников пользуется фотография, на которой Валерия принимает солнечные ванны в бикини.

Фотоснимок свидетельствует о том, что Валерия не напрасно там много времени проводит за занятиями спортом и придерживается здорового питания. Певица обладает идеальной фигурой, глядя на которую не скажешь, что певице 48 лет. Валерия стала объектом для подражания для многих женщин, но только самоконтроль и сила воли позволяют ей держать свою фигуру в идеальном состоянии.

Отдых на курорте - это не место для отдыха от спорта, считает Валерия. Поэтому она и там продолжает выполнять упражнения в тренажерном зале, о чем свидетельствуют фотографии и комментарии к ним от звезды.

Валерия показала идеальное тело в бикини

Валерия показала идеальное тело в бикини


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх