Новости и события » Культура » Николай Коляда сварит борщ для жителей Москвы

Николай Коляда сварит борщ для жителей Москвы

Николай Коляда сварит борщ для жителей Москвы

Артисты екатеринбургского «Коляда-Театра» представят в Москве 39 своих спектаклей. Жители и гости столицы смогут посмотреть на выступления во второй половине января.

Гастроли состоятся в «Боярских палатах» и Театральном центре «На Страстном». Художественный руководитель культурного учреждения Николай Коляда пообещал зрителям показать такие постановки, как «Гамлет», «Король Лир», «Маскарад» и ряд других. Смогут москвичи лицезреть и совершенно новые постановки.

Помимо этого, «Коляда-театр» презентует в городе знаменитую программу «Суп-театр», которая уже в течение 15 лет с успехом проходит в Екатеринбурге. Приятным плюсом к выступлению артистов будет борщ, который Николай Коляда пообещал приготовить для москвичей по родительскому рецепту. По словам худрука, для такой цели из столицы Урала специально привезли кастрюлю на 80 литров.

Попробовать борщ можно будет в Театральном центре «На страстном». На программу «суп-театра» объявили бесплатный вход, но по предварительной записи.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх